Вы здесь

Рейтинги

Место Компания Баллы
1
АО НПК КБМ г. Коломна
участники ▼
Аксёнов Владимир, Аксёнов Владимир Николаевич, Андреева М.Ю., Андреева Мария, Андреева Мария Юрьевна, Бабушкин Николай, Барейша Роман, Барейша Роман Васильевич, Бодрин Андрей, Бодрин Андрей Александрович, Бокарева Анна, Быкова, Быкова М.В., Быкова Марина, Быкова Марина Владимировна, Вишняков Дмитрий, Власов Евгений, Глазкова И.С., Глазкова Ирина, Глазкова Ирина Сергеевна, Головин Денис, Головин Денис Сергеевич, Горшкова Юлия, Григорьев Александр, Денисов Роман, Добычин Денис, Добычин Денис Николаевич, Евстратова Татьяна Валерьевна, Жуляев Евгений, Забавник
8200
2
АО СИБЕР
участники ▼
Бестужев Сергей, Валиева Карина, Варламов Александр, Веригин Никита, Вулпе Владимир, Голубева Яна, Голяев Алексей, Гориславец Роман, Елагина Валерия, Завгородний Игорь, Илюхин Михаил, Казаков Антон, Калабин Сергей, Катаргина Александра, Лещева Венера, Медведева Мария, Митин Константин, Сафронов Михаил, Сингаевская Наталия, Тюков Алексей, Харламов Василий, Якубовская Екатерина
6200
3
АО ЦНИИАГ
участники ▼
Батдалов Надир, Беляев Николай, Бокарева Юлия, Бокарёва Юлия Андреевна, Булгадарян Амаяк, Водягина Елена, Вялков Александр, Вялков Александр Владимирович, Грузинцев Олег, Демидов Александр, Дроздов Андрей, Дроздов Андрей Андреевич, Иванова Анна, Иванова Анна Дмитриевна, Кирияченко Григорий Юрьевич, Колтыпин Алексей, Кондратьев Антон, Корпусова Мария, Кривобок Александр, Куликов Леонид, Куликов Леонид Игоревич, Лисенкова Анастасия, Лисенкова Анастасия Андреевна, Литасов Александр, Медведева Наталия Николаевна, Медведева Наталья, Медведева Наталья Нико
6050
4
АО КБП им. А.Г. Шипунова
участники ▼
Аленичев Александр, Африканский Роман, Африканский Роман Эдуардович, Бакулин Алексей, Бережная Евгения, Васина Елена, Войтеховский Олег, Волков Сергей, Волков Сергей Юрьевич, Высотский Дмитрий, Высоцкий Дмитрий Владимирович, Галонска Анна, Галонская Анна, Глаголев Леонид, Глаголев Леонид Вадимович, Камерилова Екатерина, Колотилин Александр Владимирович, Колотилина Александр, Корнеев Александр, Корнеев Александр Дмитриевич, Ляпичев Дмитрий, Мевша Дмитрий, Мевша Дмитрий Владимирович, Мевша Евгений, Мевша Евгений Владимирович, Павлов Николай, Растаргуе
4900
5
ПАО ААК Прогресс
участники ▼
Гапонова Юлия, Глушак Михаил, Данченко Дмитрий, Зацаренко Роман, Кривченко Наталья, Мельникова Надежда, Мелюхов Никита, Мишина Оксана, Савлатеев Артем, Столбов Александр, Стрижкова Владлена, Труфанов Виталий, Юшин Евгений
4100
6
АО НИИ Полюс
участники ▼
Бондарев Виктор, Додонова Анастасия, Лактионов Владимир, Минеева Анна, Поляков Петр, Поцелуев Вадим, Решетников Денис, Романов Владимир, Сысолятина Марина
2800
7
ПАО УМПО
участники ▼
Валиева Файруза, Гараев Марсель, Дерябин Михаил Валерьевич, Ерохина Татьяна Николаевна, Малюкина Екатерина Алексеевна, Мулюкина Екатерина, Петров Евгений, Привезенцева Валентина, Стрельников Данил, Стрельников Данил Вячеславович, Талипова Гуля, Шухтуева Алена, Шухтуева Алена Васильевна, Яковлев Дмитрий
2600
8
ЗАО Борисфен
участники ▼
Кабатов Александр, Колесников Андрей, Кузнецов Алексей, Леонова Валерия, Никитина Елена, Романенко Роман, Хикалова Вероника, Хлуденев Михаил, Шарапов Сергей
2400
9
ПАО Роствертол
участники ▼
Адамов Сергей Михайлович, Гаврилов Андрей, Головей Виктор, Головей Яна, Городской Сергей, Жданов Сергей Анатольевич, Зарубаев Антон Алексеевич, Казаченков Василий, Казаченкова Мария, Кононенко Йонос Александрович, Курмакаев Касим Ибрагимович, Макаров Геннадий, Мишаков Максим Сергеевич, Муратова-Милехина Анна, Подлесный Михаил, Стрюков Алексей Александрович, Стяг Ольга, Федоров Сергей, Шишкин Андрей Борисович, Щербаков Валерий
2350
10
Рособоронэкспорт
участники ▼
Андруковский Станислав Петрович, Бабухин Павел Николаевич, Банько Юрий, Беляев Вадим, Бобров Николай Сергеевич, Бусов Андрей, Васильев Владислав Владимирович, Гизунов Денис сергеевич, Добров Андрей Александрович, Жовнер Владимир, Журавлев Алексей, Зажогин Олег, Запорожский Андрей Андреевич, Иванов Илья Валерьевич, Ивашин Александр, Калчич Юлия, Киселев Сергей, Корниенко Владимир, Кривошеев Олег, Кузнецов Игорь, Курасова Елена, Лысков Виктор, Матюшечкин Павел, Минеев Станислав, Огурцов Иван Васильевич, Павленко Евгений Леонидович, Погина Надежда, Рудки
2100
11
АО ГРПЗ г. Рязань
участники ▼
Абрамкин Николай, Авалян Светлана, Баранихин Аркадий, Вдовченко Вадим, Гусева Татьяна, Данилина Маргарита, Дедова Ольга, Звягина Светлана, Иванцов Артем, Коровина Екатерина, Кочетков Борис, Куколева Ольга, Лобакина Ксения, Лысов Александр, Мисюрова Наталья, Мозгунов Роман, Моргунова Ирина, Морозов Александр, Обцешко Никита, Останкова Наталья, Пасько Василий, Пуликов Виталий, Розова Ольга, Самутичев Артем, Семкина Лилия, Сенин Андрей, Суслов Максим, Филатова Анастасия, Чирков Александр, Шоромов Артем, Штемберг Илья, Юрьева Ольга
1700
12
АО ОДК-Авиадвигатель
участники ▼
Гарный Василий, Иванов Константин, Кузнецов Роман, Никитина Виктория, Швырева Анастасия
1400
13
ПАО ПАО РНКБ Банк
участники ▼
Бонзарь Сергей, Грибанов Михаил Васильевич, Каплан Сергей, Кузьмин Егор Александрович, Кузьмин Сергей, Лисовой Юрий, Масюк Андрей Сергеевич, Поворознюк Сергей Сергеевич, Скрипниченко Герман Геннадьевич, Чемерис Сергей
1300
14
АО НПП Исток им. Шокина
участники ▼
Балыко Илья, Бухебуз Суфиян, Гурова Юлия, Никулин Сергей, Цхададзе Леван
1200
15
АО ВНИИ Сигнал
участники ▼
Аганин Алексей, Крайнев Михаил, Лукашев Сергей, Маклакова Диана, Севумян Татьяна
1200
16
СМЗ
участники ▼
Безматерных Алексей, Бережная Мария, Овчинников Павел, Сергеев Сергей, Шиманов Руслан
1200
17
АО ОДК-Газовые Турбины
участники ▼
Головко Дмитрий, Горшкова Анна, Клубкова Настя
1200
18
Министерство спорта респ. Крым
участники ▼
Голубица Анатолий, Голубица Анатолий Владимирович, Гончаренко Екатерина Олеговна, Котариди Анастасия, Свидерская Вера, Свидерская Вера Анатольевна, Соломенко Александр Валерьевич, Соломоненко Александр, Шпирная Анна, Шпирная Анна Александровна
1200
19
ГУП РК Крымгазсеть
участники ▼
Алексеева Наталья, Балохонов Сергей Викторович, Бригаднов Руслан Антониевич, Ванькин Дмитрий Анатольевич, Головатая Ольга, Городиский Виктор Викторович, Дьячков Андрей Валерьевич, Куренкова Светлана, Лебедев Александр Валерьевич, Лобода Александр, Николаенко Дмитрий Николаевич, Остапенко Сергей Андреевич, Пастух Константин Владимирович
1200
20
АО ММЗ АВАНГАРД
участники ▼
Литко Виталий, нет данных, Плескун Кристина, Путятин Сергей
1200
21
ОАО МВЗ им. Миля
участники ▼
Андрушко Николай, Болонин Павел, Винокуров, Генькин, Елизаров Павел, Еремин, Илясов, Илясов Сергей, Козырев, Кондрат, Лазука Елена, Маматько
1150
22
АО Концерн Вега
участники ▼
Тарасова Юлия
1100
23
АО ФНПЦ ННИИРТ
участники ▼
Алексеева Елена, Никифоров Александр, Олонов Александр
1000
24
АО Концерн Автоматика
участники ▼
Алехин Н., Гловели Г., Гусев В., Круглова Ирина, Кусков В., Морин М., Павлова Ирина, Севрюк А., Соколов В., Соколов Виталий, Хольнов И.
1000
25
АО НПК Техмаш
участники ▼
Бузырева, Бузырева Мирина Юрьевна, Буланков Анлрей, Буланкова Елена, Волкова Юлия Игоревна, Живнова, Живнова Ирина Анатольевна, Изоткина Мария Витальевна, Ионова, Ионова Татьяна Григорьевна, Кучина Анна Александровна , Лядова, Осипова, Серегин Роман, Судакова Анна Сергеевна, Татаринов Станислав, Трусова Наталья Юрьевна, Фролова Елизавета Васильевна, Языкова
950
26
АО НПП Старт
участники ▼
Азнауров Григорий, Азнауров Григорий Грачевич, Боков Сергей, Боков Сергей Владимирович, Иванов Максим, Кофанов Сергей, Маношев Максим, Монашев максим, Монашев Максим Валерьевич, Трофимов Александр, Трофимов Александр Владимирович, Шальков Сергей, Шкицкий Дмитрий, Шкицкий Дмитрий Вадимович, Щекин Роман, Юдицкий Василий, Юдицкий Василий Евгеньевич
950
27
Серовский мех завод
участники ▼
Андреева Елена, Ремер Елена
900
28
АО ОДК-СТАР
участники ▼
Аликин Евгений, Братковская Юлия, Харькова Элиза
900
29
АО Аэроприбор-Восход
участники ▼
Воробьев Сергей Юрьевич, Деулин Семен, Деулин Семен Юрьевич, Дмитриев Дмитрий Викторович, Долгов Василий Вячеславович, Макаев Алексей Юрьевич, Проскурин Сергей, Симдянов вадим Андреевич, Соколов Илья Владимирович, Тахтынова Эрвенг, Тимченко Денис Сергеевич, Чуркин Николай Владимирович, Шевченко Александр Александрович
900
30
АО НПК Уралвагонзавод
участники ▼
Акуленко Ксения, Габдульбаров Рамис, Захарова Елена, Исаева Александра
800
31
АО Аппаратура систем связи
участники ▼
Барикаева Алексадра, Буров Евгений, Подлесных Дмитрий, Чурилин Петр
800
32
АО Щегловский Вал
участники ▼
Гнидин Игорь, Одиноков Евгений, Шипатова Ольга
800
33
ОДК ОДК Сатурн
участники ▼
Гугулина Светлана, Крупенников Виталий, Соколова Ольга
700
34
АО Вертолеты России
участники ▼
Абуталипов Заур, Зотов Аркадий, Никонов Илья
650
35
Концерн Технодинамика
участники ▼
Калугин Сергей, Скозабцова Юлия, Чайкин Николай
650
36
Департамент СМИ и рекламы г. Москвы
участники ▼
Возной Иван, Возный Иван
600
37
Аэропорт Симферополь
участники ▼
Банникрв Юрий, Волухай А.
600
38
АО У-УАЗ
участники ▼
Корсак Наталия
600
39
АО Завод полупроводниковых приборов
участники ▼
Иванов Михаил, Иванова Людмила, Ямбаршева Татьяна
600
40
Санаторий Голден
участники ▼
Гусев Александр, Мелехеда Руслан, Шаповал Маргарита, Шумских Максим
600
41
АО НИИПМ г.Пермь
участники ▼
Габдрахманов Артем Раисович, Корнев Алексей Андреевич, Лянг Илья, Никитин Вячеслав Валерьевич, Новоселов Игорь Вадимович, Сибиряков Максим Юрьевич, Султанбеков Илья, Чумаков Алексей Владимирович, Щербинин Антон Владимирович
600
42
МЧС Крым
участники ▼
Артемьев Александр, Вовушко Алина, Заблюдский Денис
600
43
ВТМЗ
участники ▼
Лиханов Сергей
600
44
НИИ Прикладной химии
участники ▼
Мубаракзянов, Смирнова Ольга
500
45
АО АВИААГРЕГАТ
участники ▼
Васильев Игорь Анатольевич, Дягтерев Сергей Юрьевич, Калякин Дмитрий Витальевич, Колпаков Дмитрий Юрьевич, Кудряшов Дмитрий Валентинович, Литко Виталий Юрьевич, Фимичев Александр, Фомичев Александр Владимирович, Цыбин Сергей Андреевич, Чернухина Яна, Шутяк Дмитрий Владимирович
500
46
АО НПО Лавочкина
участники ▼
Давыдова Елена
500
47
ГБУ РК Крыммелиоводхоз
участники ▼
Горецкий Владимир, Горецкий Дмитрий, Логвинова Светлана
500
48
АО ОДК Климов
участники ▼
Ковалев Александр, Хрыкин Александр
500
49
АО Тула ТочМаш
участники ▼
Беляков Александр, Боровиков Павел, Еремин Иван, Заводов Евгений, Каплин Семен, Кащеев Сергей, Копылов Алексей, Кощеев Сергей, Смелык Дмитрий, Филатов Андрей, Шарапов Дмитрий
400
50
АО КНИИТМУ
участники ▼
Либеров Илья
400
51
АО Высокоточные комплексы
участники ▼
Бородаев Андрей, Ларионов Алексей
400
52
АО НПП Торий
участники ▼
Видгоф Мария, Задонсков Игорь, Ткачук Сергей
400
53
АО НИИ Гириконд
участники ▼
Варфоломеев Павел, Карасев Кирилл
400
54
АО НПП Рубин
участники ▼
Климкин Денис, Макаров Максим
300
55
АО НПО Сплав
участники ▼
Акилов С., Богомолов Д., Дементьев Д., Ильин А., Котов А., Минаков А., Мыскин А., Першин М., Толстоухов Д.
300
56
АО Краснозаводский Химический завод
участники ▼
Костерева Юлия, Минкина Татьяна, Седова Ольга, Селезнёва Ольга, Сеченова Юлия, Съедина Татьяна, Третьяков Сергей, Хлонина Елена, Шедевр Олеся, Шуткова Кристина
300
57
Радиозавод Пенза
участники ▼
Ползунов Иван
300
58
АО ОНИИП
участники ▼
Гусев Владислав
300
59
АО ОДК-ПМ
участники ▼
Ахунова Наталья, Вотинов Роман
300
60
АО НМЗ Искра
участники ▼
Бочаров Григорий Сергеевич, Гудей Дмитрий Васильевич, Гудков Илья Аркадьевич, Ермоленко Данил Андреевич, Кемеров Роман Викторович, Кондратьев Сергей Александрович, Кондрашкин Артем Андреевич, Морозов Игорь Олегович, Пименов Андрей Сергеевич, Половинкин Евгений Валерьевич, Семенов Антон Владимирович, Соловьянов Дмитрий Алексеевич, Чуриков Кирилл Юрьевич
300
61
Победа
участники ▼
Абрамов Роман, Авдеев Олег, Бадзюнь Евгений, Воронин Александр, Долгоруков Александр, Долгоруков Павел, Желинков Сергей, Крамарчук Дмитрий, Мамедов Эмиль, Матлашова Светлана, Сластунов Михаил, Топориков Лев
300
62
АО МЗСС
участники ▼
Кирмитнева Надежда
300
63
АО Концерн Калашников
участники ▼
Александров Дмитрий
300
64
ПО ОДК ПАОУМ Уфа
участники ▼
Малюкина Екатерина
300
65
АО УНПП Молния
участники ▼
Матвеев Сергей, Соловьева Настя
300
66
РТ Химкомпозит
участники ▼
Сухинина Нина
300
67
ЗАВКОМ
участники ▼
Демина Светлана
300
68
АО ЦКБА г. Тула
участники ▼
Баклагин Пётр, Данилин Олег, Ермолаев Илья, Кормушкин Андрей, Марков Михаил, Матвеев Дмитрий, Николаев Дмитрий, Сеничев Игорь, Трофимов Алексей, Чуприн Сергей
250
69
Красногорский завод им. Зверева
участники ▼
Базюкин Александр, Белеванцев Дмитрий, Беспалов Антон, Дубровский Михаил, Мохин Павел, Омелько Сергей, Разумихин Андрей, Симанкин Алексей, Таюрский Анатолий
200
70
АО Нацимбио
участники ▼
Подоляк Антон, Ситнова Надежда
200
71
АО Проектмашприбор
участники ▼
Даминов Наиль, Рассказова Татьяна
200
72
ФБУ ГИЛСиНП
участники ▼
Белецкая Юлия Сергеевна, Бобылева Полина Сергеевна, Веретенникова Мария Александровна, Григорьева Татьяна Владимировна, Ибрагимова Ленара Винеровна, Минченкова Светлана Станиславовна, Паршина Елена Васильевна, Пережогина Елена Анатольевна, Перешеина Яна Вячеславовна, Селезнёва Арина Игоревна
200
73
НИИ Упругих систем
участники ▼
Арабаджиев Тимур
200
74
Госкомреестр
участники ▼
Неуева Мария
200
75
ГУП РК ГУП РК Крымгазсеть
участники ▼
Афанасьева Любовь
200
76
ОДК Сатурн
участники ▼
Соколова Ольга
200
77
Котласский ЭМЗ
участники ▼
Лайкова Ирина
200
78
АО 218 АРЗ
участники ▼
Астафьев Сергей
200
79
ПАО РНКБ Банк
участники ▼
Неустроева Екатерина
100
80
АО НПО ГИПО
участники ▼
Гришин Сергей
100
81
АО МПО им. И. Румянцева
участники ▼
Аматов Маматали
100
82
АО НПО Поиск
участники ▼
Алиев Р.А., Антонов В.Н., Антонюк М.В., Асмаков А.В., Головизин А.А., Курепин Э.Г., Селезнев Д.В., Цураков Н.С., Шпаковский И.Е.
100
83
АО ГЗ Пульсар
участники ▼
Сударикова Людмила
100
84
АО УАПО г. Уфа
участники ▼
Чернов Денис
100
85
АО Вертолетная сервисная компания
участники ▼
Алёшкин Георгий, Артемьев Сергей, Брычёв Андрей, Будко Тимофей, Бутаков Олег, Елисеев Александр, Людсков Вячеслав, Нырков Юрий, Панфилов Сергей, Соболь Владислав, Филимонов Алексей, Яценко Владимир
100
86
АО Рыбинский завод приборостроения
участники ▼
Соловьева Наталья
100
87
АО АО Концерн Калашников
участники ▼
Дьячук А. А., Коробейников М. В., Родыгин М. П., Рохин М. С., Шарафутдинов К. Д.
100
88
АО Уралтрансмаш
участники ▼
Жужтов Андрей
100
89
ГКГРиК Крым
участники ▼
Кирилица Антон
100
90
АО ОмПО Иртыш
участники ▼
Кирюшенко Сергей
100